Leibniz: Jurnal Matematika adalah jurnal yang diterbitkan oleh Program Studi Matematika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas San Pedro Kupang. Jurnal ini menjadi wadah publikasi karya ilmiah atau hasil penelitian bagi para dosen, guru, mahasiswa, dan praktisi dalam bidang matematika, dan aplikasinya serta bidang pendidikan matematika.

Jurnal Leibniz ini diterbitkan dua kali dalam setahun, yakni setiap bulan Januari dan Juli. Jurnal Leibniz terbit pertama kali pada bulan Januari 2021.

Indexed by:

Current Issue

Vol. 1 No. 2 (2021): Leibniz: Jurnal Matematika
Published: 2021-07-30

Articles

View All Issues